256
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de deux chaînettes retenant deux coeurs et le prénom «Myriam» serti de petits diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé de deux chaînettes retenant deux coeurs et le prénom «Myriam» serti de petits diamants.
Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 6,5 g.