255
BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un alignement de 68 saphirs rond
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de 68 saphirs ronds.
Long.: 18,2 cm.
Poids brut: 8,6 g.