254
Importante BROCHE «flamme» en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement martelé et serti d’alignements de diamants taille 8/8, centrée de quatre diamants taille ancienne (égrisures
Estimation :
700.00 - 900.00 EURImportante BROCHE «flamme» en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement martelé et serti d'alignements de diamants taille 8/8, centrée de quatre diamants taille ancienne (égrisures).
Vers 1950-1960.
Long.: 8 cm.
Poids brut: 21,7 g.