253
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de lapis lazuli de formes ovale ou goutte, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de lapis lazuli de formes ovale ou goutte, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 5,7 cm.
Poids brut: 19 g.