252
BRACELET MONTRE de dame oblongue en or gris (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame oblongue en or gris (750 millièmes).
Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement à quartz.
Cadran signé DOXA.
Long.: 17,6 cm.
Poids brut: 38,7 g.