609
BAGUE «torsade» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir de forme ovale épaulé de diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «torsade» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir de forme ovale épaulé de diamant taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,5 g.