610
LOT de deux SAUTOIRS en en or jaune (750 millièmes) et argent ou vermeil (min
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLOT de deux SAUTOIRS en en or jaune (750 millièmes) et argent ou vermeil (mini. 800 millièmes) composés de pierres dures, et pierres précieuses (améthystes), retenant une tête de Bouddha. Non signés. Long.: 116 et 147 cm env. Poids brut total: 141,4 g.