Lot 610

LOT de deux SAUTOIRS en en or jaune (750 millièmes) et argent ou vermeil (min

610

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
LOT de deux SAUTOIRS en en or jaune (750 millièmes) et argent ou vermeil (mini. 800 millièmes) composés de pierres dures, et pierres précieuses (améthystes), retenant une tête de Bouddha. Non signés. Long.: 116 et 147 cm env. Poids brut total: 141,4 g.

Bijoux et montres
Dimanche 9 août 2015 à 10 h 30
(Lots 1 à 197) et à 15 heures (Lots 198 à la fin)

Expositions publiques :
Vendredi 7 août de 17 h à 20 h
Samedi 8 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures
Téléphone pendant les expositions: 05 59 47 45 80

Experts :
Annabelle Cukierman
Tél.: +33 (0)6 09 73 23 98
annabelle.cukierman@gmail.com