611
BRACELET rigide «têtes de bélier» ouvrant en argent et vermeil (min
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET rigide «têtes de bélier» ouvrant en argent et vermeil (mini. 800 millièmes) torsadé orné de pierres précieuses (citrines, péridots et grenats). Non signé. Poids brut: 44,5 g.