612
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs de navettes serti de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs de navettes serti de diamants taille brillant. Long.: 6,1 cm. Poids brut: 5,3 g.