249
BAGUE «tourbillon» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir jaune et entouré d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «tourbillon» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir jaune et entouré d'un alignement de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 7,4 g