248
Important PENDENTIF «croix» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (900 millièmes) ajourés sertis d’alignements de diamants 8/8 et taillés en ros
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURImportant PENDENTIF «croix» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (900 millièmes) ajourés sertis d'alignements de diamants 8/8 et taillés en rose. Long.: 8,6 cm (bélière incl.). Poids brut: 20,1 g