247
BRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes) à maillons ovale
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales. Travail français. Long.: 18 cm. Poids brut: 9,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes) à maillons ovale