473
BAGUE «tourbillon» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir ovale pesant 1,70 carats environ, entouré d’un alignement concentrique de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE «tourbillon» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un saphir ovale pesant 1,70 carats environ, entouré d'un alignement concentrique de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 3,8 g