474
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant épaulé d’un alignement de petits diamants en chute de chaque côt
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant épaulé d'un alignement de petits diamants en chute de chaque côté. Doigt: 54. Poids brut: 3,7 g