475
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée à degrés épaulée de trois diamants baguettes de chaque côt
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée de trois diamants baguettes de chaque côté. Doigt: 52. Poids de l'émeraude: 2,9 carats env. Poids brut: 6,8 g