476
COLLIER composé de sept rangs de tourmalines de différentes tonalités facettée
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURCOLLIER composé de sept rangs de tourmalines de différentes tonalités facettées. Fermoir «tube» en or gris (750 millièmes). Long.: 47 cm. Poids brut: 108,1 g