477
BAGUE «tourbillon» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir ovale souligné de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4600.00 EURBAGUE «tourbillon» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir ovale souligné de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 10,3 g