708
•BAGUE «tourbillon» en platine (800‰) et or gris (750‰) serti de lignes de diamants et saphirs calibrés, rehaussées d’un diamant taille ancienne de forme coussin plus importan
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EUR•BAGUE «tourbillon» en platine (800‰) et or gris (750‰) serti de lignes de diamants et saphirs calibrés, rehaussées d'un diamant taille ancienne de forme coussin plus important. Vers 1950.
Doigt: 56 (trace de mise à taille). Poids brut: 8 g.