709
•BAGUE en or gris (750‰) serti d’une tanzanite ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) serti d'une tanzanite ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguette.
Doigt: 55. Poids brut: 8,8 g.