710
•BAGUE «arabesque» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant dont trois plus important
Estimation :
900.00 - 1200.00 EUR•BAGUE «arabesque» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant dont trois plus importants. Signée DIAFINI.
Doigt: 54. Poids brut: 6,9 g.