711
•Paire de PENDANTS d’OREILLES «trois pampilles» en or gris (750‰) serti de rubis et diamants taille navette et baguett
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES «trois pampilles» en or gris (750‰) serti de rubis et diamants taille navette et baguette.
Poids des rubis: 11 carats env.
Long.: 4,8 cm. Poids brut: 11,5 g.