713
•BAGUE «trilogie» en or gris (750‰) serti de trois rubis ovales soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1300.00 EUR•BAGUE «trilogie» en or gris (750‰) serti de trois rubis ovales soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 53-54. Poids brut: 3,7 g.