706
BAGUE trilogie en or gris (750) serti de trois diamants taille ancienne dont un au centre plus importan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE trilogie en or gris (750) serti de trois diamants taille ancienne dont un au centre plus important.
Travail français.
Doigt : 53-54. Poids brut : 4,1 g.