705
MONTRE de COL savonnette en or jaune (750) finement guilloché et monogramm
Estimation :
250.00 - 400.00 EURMONTRE de COL savonnette en or jaune (750) finement guilloché et monogrammé. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains.
Accompagnée d'une CHAINE torsadée en or jaune (750).
Cal. : 30 mm. Poids chaîne : 8,7 g. Poids brut de la montre : 22 g.