86
BAGUE «trilogie» en or gris ajouré serti de trois diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «trilogie» en or gris ajouré serti de trois diamants taille brillant. Signée CAMEO. Doigt: 52. Poids brut: 10,1 g