85
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’améthystes de forme coussin, entièrement facettée
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'améthystes de forme coussin, entièrement facettées. Poids brut: 3,9 g