84
BRACELET en or jaune et or gris articulé serti de saphirs ovales alternés de motifs «croisillons» ornés de diamant
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBRACELET en or jaune et or gris articulé serti de saphirs ovales alternés de motifs «croisillons» ornés de diamants. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 8,7 g