83
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) articulé serti d’alignements de rubis calibrés alternés de diamants de taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) articulé serti d'alignements de rubis calibrés alternés de diamants de taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 8,8 g