10
BAGUE «trilogie» en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste, d’une citrine et d’un quartz fumé suifé
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE «trilogie» en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste, d'une citrine et d'un quartz fumé suifés.
Doigt: 54. Poids brut: 6,3 g.