9
Importante BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de «flammes» serti de diamants bruns et surmonté d’un corail cabocho
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURImportante BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de «flammes» serti de diamants bruns et surmonté d'un corail cabochon.
Doigt: 57. Poids brut: 17,6 g.