565
BAGUE «trilogie» en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants pesant 2,6 carats et d’une perle blanche (non testée) de forme bouto
Estimation :
5700.00 - 5900.00 EURBAGUE «trilogie» en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants pesant 2,6 carats et d'une perle blanche (non testée) de forme bouton.
Doigt: 58. Poids brut: 6,1 g.