519
BAGUE « trois fleurettes » en or gris (750) serti de saphirs bleus et jaunes, rubis, et diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE "trois fleurettes" en or gris (750) serti de saphirs bleus et jaunes, rubis, et diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,3 g.