520
PENDENTIF « fleur »et sa chaînette, en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDENTIF "fleur"et sa chaînette, en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long.: 2 cm. Poids brut : 3,6 g.