101
BAGUE trois ors (750 millièmes) à godrons sinueux pavés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE trois ors (750 millièmes) à godrons sinueux pavés de diamants taille brillant. Manquent deux diamants.
Doigt: 52. Poids brut: 14,1 g.