102
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Lunette ornée d'émail bleu translucide guilloché et blanc, alternés. Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique. Manque le remontoir, à restaurer. Bracelet cuir.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 18,4 g.