103
BRACELET rigide en vermeil (925 millièmes) serti d’un quartz lemon et une prasiolite facettées de forme ovale et rectangulair
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide en vermeil (925 millièmes) serti d’un quartz lemon et une prasiolite facettées de forme ovale et rectangulaire.
Long. : 17 cm env. Poids brut : 46 g.