104
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de nacre blanche et brun
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de nacre blanche et brune. Légère usures.
Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée.
Doigt: 53. Poids brut: 13,4 g.