105
Paire de CLIPS d’OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) et acier, orné de perles de péridot, citrine, tourmaline rose et vert
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) et acier, orné de perles de péridot, citrine, tourmaline rose et verte.
Signé BULGARI et datée 1988.
Diam.: 3 cm. Poids brut: 20,8 g.