106
BRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en métal doré, perlé et ciselé, centré d’un important cabochon d’ony
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en métal doré, perlé et ciselé, centré d’un important cabochon d’onyx. Accident au fermoir. XIXème siècle.
Diam. : 16 cm environ.