107
BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’une pièce « Souverain» en or (917 millièmes) datée 189
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d'une pièce « Souverain» en or (917 millièmes) datée 1891.
Dim.: 2,3 cm. Poids brut: 10,9 g.