108
BRACELET souple en vermeil (925 millièmes) serti de 120 grenats de forme oval
Estimation :
230.00 - 280.00 EURBRACELET souple en vermeil (925 millièmes) serti de 120 grenats de forme ovale.
Long.: 18,5 cm. Poids brut: 22,7 g.