261
BAGUE « tubogaz » en or jaune terminé par une iolite de forme poir
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE « tubogaz » en or jaune terminé par une iolite de forme poire. Signée Bulgari. Poids brut : 17,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE « tubogaz » en or jaune terminé par une iolite de forme poir