262
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanche
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanches. Signées POIRAY. Poids net : 19,46 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanche