74
BAGUE « tutti frutti » en or gris 14 carats serti de pierres précieuses de couleur rondes et ovales, et de petits diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « tutti frutti » en or gris 14 carats serti de pierres précieuses de couleur rondes et ovales, et de petits diamants. Doigt : 57. Poids brut : 11,8 g.