75
Rare BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris serti d’un rubis ovale entouré de dix diamants taille ancienne Doigt : 5
Estimation :
20000.00 - 22000.00 EURRare BAGUE "marguerite" en or jaune et or gris serti d'un rubis ovale entouré de dix diamants taille ancienne Doigt : 56. Poids brut : 7,9 g. Poids du rubis : environ 5 ct.