76
PENDENTIF-BROCHE en or jaune torsadé, boulé et ajouré serti d’une importante citrine de forme oval
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPENDENTIF-BROCHE en or jaune torsadé, boulé et ajouré serti d'une importante citrine de forme ovale. Long : 5,5 cm. Poids brut : 28,3 g.