77
BAGUE « croisée » en or gris et or rose partiellement ajouré et serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE « croisée » en or gris et or rose partiellement ajouré et serti de diamants taille brillant. Doigt : 51. Poids brut: 13,5 g.