78
BAGUE « Possession » en or jaune serti de deux petits diamants taille brillant composé d’un large anneau gravé et rehaussé d’un anneau plus petit, mobil
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE « Possession » en or jaune serti de deux petits diamants taille brillant composé d'un large anneau gravé et rehaussé d'un anneau plus petit, mobile. Signée PIAGET et numérotée. Doigt : 52. Poids brut : 11,7 g.