79
PENDENTIF « égyptien ailé » en or jaune ajouré serti d’émail partiellement plique-à-jour translucide retenant une perle baroque probablement fine, en pampill
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURPENDENTIF « égyptien ailé » en or jaune ajouré serti d'émail partiellement plique-à-jour translucide retenant une perle baroque probablement fine, en pampille. Travail autrichien. Non signé. Long: 6,6 cm. Poids brut : 27,4 g.