Lot 415

BAGUE «tutti frutti» en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines de couleurs et de formes diverses et diamant

415

Estimation :
1500.00 - 1600.00 EUR
BAGUE «tutti frutti» en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines de couleurs et de formes diverses et diamants. Doigt: 55 (Anneaux rétricisseur). Poids brut: 12,1 g.